:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2ZmYWRjNGQ5LTZlMGEtNGVlZS1hNDA4LTFlNDFlZTU3YWRjMS5qcGVn.webp)
Получатели Комплексного центра «Раменский» освоили технику вышивания атласной лентой
Получатели Комплексного центра «Раменский» освоили технику вышивания атласной лентой.
В комплексном центре «Раменский» на улице Десантной получатели соцуслуг на занятиях по творчеству с удовольствием осваивают вышивку. Такой информацией поделились в Министерстве социального развития Московской области.
Вышивка атласной лентой полезна при растяжении связок и профессиональных заболеваниях рук и ног. Вышивание также помогает быстрее справляться с заболеваниями кровеносной и лимфатической систем.
В ведомстве отметили, что занятия улучшают мелкую моторику и развивают полушария головного мозга.К тому же, это отличный способ для пенсионеров хорошо провести время в кругу единомышленников.
— об этом рассказала Татьяна Павлова, получательница услуг центра рассказала.,
«Первый раз попробовала вышивку атласными лентами на занятиях у Русланы Григорьевны. Яркость, сочность, необычность, получение быстрого результата своей творческой деятельности Восхищает. Хочется творить и творить!»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)