Жительницы Раменского округа Юлия Тищенко и Татьяна Масалова получили жилищные сертификаты и смогут переехать в новое жилье. Документы женщинам в торжественной обстановке вручил глава муниципалитета Эдуард Малышев.
Обладателями таких же сертификатов стали еще четыре собственника квартир в аварийных зданиях. Им свидетельства передали в рабочем порядке.
«Сегодня состоялось не просто вручение документов, мы вместе разделили радостный момент. Это новый этап, открывающий перед ними возможности для более комфортной и счастливой жизни», — отметил руководитель Раменского округа.
Выдача жилищных сертификатов — региональная мера поддержки, предусмотренная государственной программой Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области».
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее сообщалось, что жилой комплекс в Раменском округе получил награду на летнем конкурсе «ТОП ЖК -2025» в номинации «Лучшая архитектурная подсветка фасада».