:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi91dG83RE9JN2N2Y2tXeEUxSnUyb3lLOWRYMndwR3VCcnJVSHlhSWZZLnBuZw.webp)
Сотрудники Раменского хлебокомбината узнали как действовать в случае пожара
В рамках мероприятия начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу Виталием Максименко было проведено рабочее совещание с руководством объекта. Инспектором госпожнадзора Людмилой Фоминой была проведена беседа о соблюдении правил пожарной безопасности в быту и повседневной деятельности. Были разобраны алгоритмы действий в случае возникновения пожара на производстве и в жилье, а также напомнены телефоны экстренных служб и виды первичных средств пожаротушения. Особое внимание было уделено важности обеспечения безопасности в жилье и установке автономных дымовых пожарных извещателей.
Представители ВДПО провели целевой инструктаж по пожарной безопасности на производстве и занятия по тушению очага возгорания с использованием огнетушителя. Сотрудник ГИМС Потапов Никита напомнил присутствующим о правилах поведения на замёрзших водоёмах и в случае попадания под лёд.
Пренебрежение правилами пожарной безопасности зимой приводит к печальным последствиям. Помимо сезонных рисков, связанных с погодными условиями, в зимний период увеличивается количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)