ЖК «Десятка» в Раменском готов на 75%
Работы в новом ЖК в Раменском активно продолжаются.
На заключительном этапе строительства жилого комплекса «Десятка» на Донинском шоссе в Раменском, Главгосстройнадзор Московской области провел профилактический визит. Этот одноподъездный 17-этажный дом общей площадью более 34 тысяч квадратных метров включает 165 квартир, 33 кладовых и 9 офисных помещений.
На данный момент на объекте проводятся отделочные работы, установка внутренних инженерных систем и благоустройство. Готовность здания составляет 75%, и его строительство началось в начале 2022 года.
Профилактический визит был организован по инициативе застройщика — АО «СЗ ЮИТ МР». Напомним, что такие визиты надзорного органа являются обязательными для застройщика на начальном этапе строительства, а на заключительном этапе они помогают сократить сроки окончательной проверки с 10 до 3 дней.