Впервые турнир по единоборствам «Герои Отечества», посвященный участникам СВО, будет проводиться по телемосту


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Елена Забелина
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Елена Забелина

В эти выходные в Люберцах пройдет турнир по единоборствам под названием "Герои Отечества". Мероприятие, посвященное участникам СВО, будет проведено одновременно в 15 городах России.

Дворец спорта «Триумф» в Люберцах станет ареной для грандиозного турнира под названием «Герои Отечества», посвященного участникам спортивно-технических организаций. Мероприятие, организованное спортивно-патриотическим клубом «Ярополк» совместно с Министерством спорта России, привлечет внимание спортсменов от 12 до 21 года из 15 различных городов страны для участия в разнообразных видами единоборств, включая бокс, тхэквондо, греко-римскую и вольную борьбу, а также рукопашный бой, кикбоксинг, панкратион и самбо.

На главной площадке в Люберцах будут встречены заслуженные гости, в числе которых Арбузов Андрей, Светлана Колисниченко, Ирина Гладкая, а также Николай Наумов и Максим Щербаков, известный как Макс Топор.

Этот турнир будет проходить одновременно в 15 регионах России, объединенных телемостом, что откроет широкой аудитории возможность увидеть многообразие талантливых спортсменов и услышать невероятные истории участников СВО. 12+