:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9tWkpya1dUOEFBYnZGdm9qaUV2YjJjckNZV1JlTFVGbkt4QlBuZHNLLmpwZw.webp)
Раменчане могут сдать старые шины на «Мегабак» и окупить новую резину
В преддверии зимних холодов в Подмосковье запускают акцию «Сдай шины на Мегабак» по сбору старых автомобильных покрышек. Сдать отслужившую резину можно в специальные пункты утилизации вторсырья с 21 октября до 18 ноября, а если соблюсти при этом условия конкурса – есть шанс выиграть сертификат на покупку новых шин.
Подробности участия в конкурсе раскрыли в Министерстве по содержанию территорий и госжилнадзору Московской области. Для этого нужно привезти покрышки на любую подмосковную площадку приема вторсырья «Мегабак» и сделать там с ними креативную фотографию. Снимок необходимо разместить в соцсети ВКонтакте с хештэгом #сдалшинынаМегабак.
Авторам лучших фото вручат подарки, сувениры и сертификаты на покупку новых шин. За первое место предусмотрено 20 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч, а за третье – 10 тысяч рублей.
Ближайшие к Раменскому пункты утилизации колесной резины находятся в Жуковском (ул. Наркомвод, 2) и Бронницах (Кирпичный проезд, ст. 7Б).
Ранее сообщалось, что в Раменском готовят к открытию первую в Подмосковье площадку «Мегабак», где сортировку и прессование вторичных материалов будут выполнять прямо на месте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PYVhkVDJvcElEMkVHd05yZkl1UWFqUFRxWm9KclhVRDRTYkwwUDFtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)