:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9waG90by0yMDI0LTA0LTA0LTE1LTM3LTIxLmpwZw.webp)
В Раменском обсудили подготовку специалистов для сельского хозяйства
Мероприятие собрало отраслевых экспертов из Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, руководителей сельскохозяйственных организаций, а также представителей аграрных колледжей и высших учебных заведений из различных регионов страны.
Заместитель председателя правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Владислав Мурашов, подчеркнул важность заблаговременного формирования кадрового резерва специалистов в области сельского хозяйства и планирование сотрудничества с колледжами и аграрными университетами.
Он отметил, что студенты смогут получать практические навыки, а в дальнейшем планируется сотрудничество с образовательными учреждениями Московской области для подготовки специалистов, соответствующих потребностям отрасли.
Представители колледжей и университетов обсудили практику и ответили на вопросы студентов и школьников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PYVhkVDJvcElEMkVHd05yZkl1UWFqUFRxWm9KclhVRDRTYkwwUDFtLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)