Фото: Раменский молодежный центр
Фото: Раменский молодежный центр

Актеры театра «Первопроходцы» узнали о психологических техниках, которые помогут сдать ЕГЭ

Лекцию по психологии для актеров провела раменская студентка

/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Забелина
/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Забелина

Для актеров Раменского молодежного театра «Первопроходцы» провели лекцию по психологии. Студентка второго курса факультета клинической психологии Айгуль Юсупова рассказала о тонкостях профессии и поделилась личным опытом по практическому применению знаний. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Ребята узнали, чем занимается психолог, в каких сферах он может работать и чем обычный психолог отличается от клинического. Оказалось, что к последнему можно обратиться, если вас беспокоят депрессия, тревожные состояния или даже фобии. 

Но теория — это только половина дела. Айгуль поделилась своим опытом подготовки к ЕГЭ и дала ценные советы о том, как выбрать вуз и не ошибиться с профессией. А еще она рассказала о знаменитых психологических экспериментах, которые изменили представление о человеческом поведении, и объяснила, как их результаты влияют на нашу повседневную жизнь.

Ранее сообщалось, что раменский молодежный центр запускает серию интерактивных уроков истории, посвященных Сталинградской битве.