Фото: Ирина Моисеева
Фото: Ирина Моисеева

Раменские студенты демонстрируют высокие навыки в реверсивном инжиниринге на региональных соревнованиях


/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Забелина
/Главная /Образование
Автор текста:
Елена Забелина

Картинка

Подготовка к соревнованиям проходила в лаборатории на базе их учебного заведения. Участники успешно выполнили конкурсные задания, получив высокую оценку своих навыков.

Фото: Ирина Моисеева
Фото: Ирина Моисеева

Первокурсник Александр Пицык занял третье место, но планирует в будущем добиться победы. Студент второго курса Никита Рыбочкин стал победителем областных соревнований по профессиональному мастерству. Он выразил желание продолжать развиваться в выбранном направлении и изготавливать изделия на заказ.

Фото: Ирина Моисеева
Фото: Ирина Моисеева

«Специальности интересные, продвинутые. Мне бы хотелось и дальше развиваться в этом направлении, а также изготавливать изделия на заказ», — сказал Никита Рыбочкин.

Региональный этап всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» проходил на базе Раменского колледжа. Всего в соревнованиях приняли участие 125 студентов из 13 образовательных учреждений Московской области.