Фото: Раменский колледж
Фото: Раменский колледж

В Раменском колледже завершена основная волна зачисления


/Главная /Образование
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Образование
Автор текста:
Артемий Жуков

Абитуриенты, успешно сдавшие ОГЭ, могут подать документы на 20 образовательных программ, таких как пожарная безопасность, поварское и кондитерское дело, технологии машиностроения и другие. Это дает им возможность стать востребованными специалистами на рынке труда. Большинство абитуриентов уже подали документы, осталась  последняя неделя.

Директор Раменского колледжа Наталия Кузеева подчеркивает важность встречи и разговора с потенциальными студентами.


«Для их образовательного учреждения важно провести встречу и переговорить с потенциальными студентами, чтобы узнать, чем они руководствовались при выборе образовательной организации и программы обучения», — подчеркивает директор Раменского колледжа Наталия Кузеева.

Картинка
Картинка

Прием документов осуществляется до 15 августа с понедельника по пятницу. Время приема - с 9.00 до 16.00 по адресу г.Раменское, ул.Интернациональная, д.20.

В рамках приемной кампании для абитуриентов и их родителей в Раменском колледже организуют экскурсии. Гостям рассказывают о востребованных специальностях и профессиях, реализуемых в колледже, а также о федеральном проекте "Профессионалитет". Во время экскурсии гости знакомятся с инновационными лабораториями по направлениям радиоэлектроника, мехатроника и машиностроение.

Ранее сообщалось, что раменчане показали профессиональный уровень на Чемпионате по компетенции «Системы умного дома»