Фото: Министерство социального развития МО
Фото: Министерство социального развития МО

Что заставило пожениться раменских пенсионеров почти в 70 лет


/Главная /Общество
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Общество
Автор текста:
Артемий Жуков

В Раменском городском округе состоялась нетривиальная свадьба. В брак вступила пара пенсионеров, которым на тот момент было 66 и 68 лет соответственно. Николай и Мария, несмотря на солидный возраст, решили связать себя узами брака, причем сделали это по весьма трогательной причине.

Пара познакомилась восемь лет назад в еврейской общине Москвы. Николай работал строителем, а Мария трудилась патронажной сестрой в благотворительном фонде. 

Идея вступить в официальный брак пришла к ним неожиданно. Все началось с обычной прогулки по Раменскому. Проходя мимо местного загса, пара была очарована красотой здания и окружающей его территории. Именно тогда они поняли, что хотят провести церемонию бракосочетания именно здесь.

Ранее сообщалось, что юбилейный малыш родился в Раменском центре материнства и детства.