Глава Раменского округа провел встречу с жителями дома, пострадавшего от атаки дрона
Для жителей дома, пострадавшего от атаки БПЛА, создали специальный чатВ Раменском прошла экстренная встреча главы Эдуарда Малышева с жителями дома №6 на Северном шоссе, который пострадал от атаки беспилотника днём ранее. Удар пришёлся на верхние этажи здания, повредив конструкции, но, к счастью, обошлось без жертв.
На встрече присутствовали представители администрации, которые подробно разъяснили порядок восстановительных работ. Для оперативного решения проблем создали специальный чат с жителями.
Эдуард Малышев заверил, что подобные встречи теперь станут еженедельными до полного устранения последствий ЧП.
Он поблагодарил от лица жителей и администрации Раменского муниципального округа все службы, которые в неожиданной сложной ситуации действовали оперативно.
Ранее сообщалось о том, как выглядят разрушенные квартиры в пострадавшем от БПЛА доме в Раменском.