:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9ZUFc2UGxENXdkWFNtMFdGdWtnZU9rTFlTdEVSRDJQSmFuVTNBY2xQLmpwZw.webp)
Гуманитарный конвой отправил пять машин со стройматериалами, медикаментами и новогодними подарками на фронт
Пять автомобилей с гумпомощью из Раменского выдвинулись в ЛНР, ДНР и на фронтОчередной гуманитарный конвой «Раменское» отправился в зону проведения специальной военной операции. Пять грузовых машин везут военнослужащим строительные материалы, медикаменты, продукты питания, спецсредства и новогодние подарки от родных и школьников Раменского округа.
«Везем самое необходимое: строительные материалы, медикаменты для медицинских рот, продукты и подарки к Новому году. Работаем вместе, победим только вместе!» — отметил руководитель конвоя Михаил Лубошников.
Помощь будет доставлена в Луганскую Народную Республику, а также военнослужащим в Белгородской и Курской областях. Один из автомобилей направится в Донецкую Народную Республику, в 242-й губернаторский полк.
Раменские волонтеры действуют под девизом «Чем больше отвезем туда, тем меньше прилетит оттуда». Их гуманитарные рейсы стали регулярными и важным каналом поддержки для бойцов на передовой.
Ранее сообщалось, что в Раменском возложили цветы к памятнику защитникам Родины.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDYtMTgtNDgtMzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkwbHpleWx6ZTRseml3bWpxeG10aXl4emV4bmRheW5pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JkMGJlYWQ3ZDdmYTkwOGVlYzQ0YjA0MDliZTM5NGY1aW1nLTkwMjguanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTFfN3F4SEYxNi5qcGc.webp)