:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzQ0NzE3NjIwLWY1NmUtNDYyMC05YTFjLWU0NmRkODU4NDFmZV93QmJvdUM3LmpwZw.webp)
От храма к озеру и обратно: в Раменском округе прошел семейный велопробег
В воскресный день любители велоспорта собрались у Казанского храма в Холодово. Отсюда стартовал молодежно-семейный велопробег, организованный по инициативе священнослужителя Владислава Фефелева.
Участие приняли не только местные прихожане, но и все, кто пожелал поддержать идею. Многие приехали целыми семьями и дружными командами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85Lzk2MzgyY2UyLWM3MmYtNDM1YS1hMGQzLWUxNWE0NzZjMzgwYV8ycE80ZDNYLmpwZw.webp)
«Мы хотим сделать ежегодную традицию для сплочения наших жителей, а также приобщить молодежь к такому спортивному времяпрепровождению с пользой для души и тела», — отметил Владислав Фефелев.
Велоколонна отправилась от церкви в Холодово в сторону Кратова. Маршрут пролегал по частному сектору до храма Сергия Радонежского и вокруг озера ММР. После небольшой остановки группа вернулась обратно.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Q0NzA4NTUyLTFmNTAtNDFiZC04N2EyLTY1NjdmZTIxMmM2ZF9DWG8xZG55LmpwZw.webp)
Организатор подчеркнул, что выбранный путь проходит по живописным кратовским местам и по дороге с наименьшим автомобильным трафиком.
Ранее сообщалось, что боец СВО Сафин проголосовал в Раменском округе.