В ближайшие дни Раменский парк организует насыщенную программу летних активностей на свежем воздухе. Жителей и гостей города ждут веселые старты, творческие мастер-классы, танцевальные программы и другие развлечения. Об этом сообщила администрация округа.
Во вторник, 24 июня, с 14:30 до 17:20 на площадке «Лира» пройдут веселые старты и мастер-классы по изготовлению поделок своими руками для детей. В четверг, 27 июня, с 14:15 до 19:00 посетителей парка ожидают спортивные эстафеты, мастер-класс по созданию гипсового барельефа, а также ретро- и молодежные танцевальные программы. В этот же день в 21:40 на площадке «Лира» начнется кинопоказ.
Любители танцев смогут посетить 28 июня с 8:30 до 11:00 занятия от коллектива «Вдохновение» и мастер-класс по гавайским танцам от студии «Капилина». В последний день месяца, 29 июня, в парке состоятся занятия по пилатесу, веселые старты, творческий мастер-класс, а также ретро- и молодежные танцевальные программы.
Вход на все мероприятия свободный, возрастное ограничение 6+.
Ранее REGIONS писал, что в Раменском прошел забег памяти ко Дню памяти и скорби.