Раменчанин купил квартиру на средства жилищного сертификата для сирот
В Московской области все больше детей-сирот получают свое жилье с помощью жилищных сертификатов. Одним из счастливых обладателей собственной квартиры в Раменском стал Владислав Кошелев, студент третьего курса Московского колледжа транспорта.
Владислав получил сертификат на приобретение жилья в Московской области 27 августа. С помощью этого документа он обзавелся своей первой квартирой.
Чтобы поздравить Владислава с новосельем, врип главы Раменского городского округа Эдуард Малышев лично посетил молодого человека в его новом доме. Малышев отметил, что в этом году уже выдано 14 сертификатов детям-сиротам, и десять из них уже реализованы.
«Приятно видеть, как Владислав обжился в своем новом доме. Надеюсь, квартира станет для него не просто местом проживания, но и уютным уголком для учебы и жизни, и будет наполнена радостью и счастьем», — написал Эдуард Малышев в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что в Раменском начнут дежурить народные дружины.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMTktMjQuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzExL3NjaGVsa292by0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkwbHpleWx6ZTRseml3bWpxeG10aXl4emV4bmRheW5pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JkMGJlYWQ3ZDdmYTkwOGVlYzQ0YjA0MDliZTM5NGY1aW1nLTkwMjguanBlZw.webp)