:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9sN2JhWVhaZDVIT0diWThUSnNRZk5KNnFjeGNrTUlxUkpmV0ZQOXl1LnBuZw.webp)
В Раменском объявили сбор гуманитарной помощи накануне Нового года
В Раменском проходит благотворительная акция «Добрый Новый год». Организаторы акции приглашают всех, кто хочет помочь, присоединиться к созданию праздничной атмосферы для детей из новых регионов России и приграничных районов Курской и Белгородской областей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информации и молодежи Московской области.
Сбор гуманитарной помощи организован на базе отдела досуговой деятельности «Юность» по адресу поселок Электроизолятор, дом 52. Здесь принимают сладости и игрушки, которые станут новогодними подарками для ребят. Пункты приема работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
Также можно передать помощь в отдел досуга «Будущее» по адресу улица Зои Космодемьянской, дом 16. Время работы пункта — с 12:00 до 18:00.
Помимо сбора подарков для детей, Раменский молодежный центр принимает вещи и предметы первой необходимости для военнослужащих. Нужны зимняя одежда, инструменты, бытовая техника, продукты питания, медикаменты и средства личной гигиены.
Акция продлиться с 25 ноября по 8 декабря.
Ранее сообщалось, что раменчанка потратила призовые на медикаменты для бойцов в зоне СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDYtMTgtNDgtMzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkwbHpleWx6ZTRseml3bWpxeG10aXl4emV4bmRheW5pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JkMGJlYWQ3ZDdmYTkwOGVlYzQ0YjA0MDliZTM5NGY1aW1nLTkwMjguanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTFfN3F4SEYxNi5qcGc.webp)