В школе № 11 поселка Дружба Раменского округа состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в ряды юнармейцев, на которой также подвели итоги работы кадетских классов и юнармейских объединений за прошедший учебный год, передает телеграм-канал «РАММЕДИА».
Директор образовательного учреждения Татьяна Венедиктова отметила достижения кадетов и юнармейцев, а наиболее отличившиеся ребята получили заслуженные награды за активное участие в различных мероприятиях.
Мероприятие посетили почетные гости, среди которых ветераны специальной военной операции, действующие военнослужащие и руководитель военно-патриотического клуба «Звезда» полковник МВД России в отставке Александр Колтунов. Они выступили с напутственными словами в адрес руководителей и юных участников движения.
Учащиеся продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки и знания по кадетской программе. Помимо этого, школьники представили концертные номера, которые зрители встретили бурными аплодисментами.
Ранее REGIONS сообщал, что в Клину 560 школьников вступили в ряды юнармейцев.