Фото: Владимир Кудрешов
Фото: Владимир Кудрешов

Водитель регоператора в Подмосковье спасает и пристраивает животных, найденных в контейнерах для отходов


/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Забелина
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Забелина

/важно

Очередная «находка» случилась сегодня, когда он выгружал бункер для крупногабаритных отходов на площадке по адресу Баумана, 15 в Раменском.


«Приехали на точку, я начал разгружать бункер и из охапки отходов манипулятора выпрыгнул котенок. Я сразу опустил емкость, а там в мусоре сидят еще несколько. Пока мы грузились, один сбежал в лес, мы его искали, но так и не нашли, а двое сейчас катаются с нами в машине», – рассказал Владимир», – рассказал Владимир.
Фото: Владимир Кудрешов
Фото: Владимир Кудрешов

Пока котята путешествуют в кабине спецтехники, а вечером их планируют оставить на базе в Сафоново, на улице Центральная, где о пушистых позаботятся сотрудники компании. Четвероногим около месяца, они едят самостоятельно жидкий корм. 


«Находим часто, люди выкидывают зверюшек, тем самым обрекая их на смерть. Я уже всем своим знакомым и родственникам раздал найденышей, а этих просто некуда девать, у всех уже наши кошечки и песики, поэтому пристраиваем их через группу в ВК», – поделился Владимир».
Фото: Владимир Кудрешов
Фото: Владимир Кудрешов
Фото: Владимир Кудрешов
Фото: Владимир Кудрешов

Для подкидышей ищут ответственных людей, готовых взять и любить пушистиков. Связаться для уточнения информации и задать интересующие вопросы можно в группе ВК регионального оператора.

Loading...

Видео: Владимир Кудрешов

Ранее сообщалось, что запечатанного в коробке лысого кота нашли на контейнерной площадке в Раменском.