:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9HdVBCVENVc0U5ZkZWdGkzTFBWTk1ZTVkxZ0JvVEhaUnVDTDRIZW9uLnBuZw.webp)
Энергетики увеличили мощность электроснабжения цветочного предприятия
Цветочному предприятию в Сидорово добавили электрическую мощность.
Пресс-служба Министерства энергетики Московской области сообщила, что специалисты «Мособлэнерго» произвели замену силового оборудования в трансформаторной подстанции, расположенной рядом с деревней Сидорово в Раменском округе.
Видео: Мособлэнерго
В октябре энергетики установили в подстанции новый силовой трансформатор мощностью 400 кВА вместо старого оборудования мощностью 250 кВА. Это увеличило мощность электроснабжения цветной базы с 150 кВт до 300 кВт, что позволит предприятию монтировать новое оборудование. В будущем это также обеспечит подключение к сетям жилых участков в этом районе.
Заявки на подключение к сетям можно подавать через портал потребителя компании — moetp.ru.
Ранее сообщалось, что после 35 лет эксплуатации в Рыбалово заменены теплосети.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)