:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9sOE1SbmhTeG9UdzVBbFVPTGo1QnhvcFJSWXJsNk5YNDFsNWI2bnhQLnBuZw.webp)
Раменские юнармейцы прошли шесть испытаний на игре «Наследники Победы»
Две команды Юнармии представили Раменский округ на XII открытой межрегиональной военно-патриотической игре «Наследники Победы». Состязания проходили в Подольске на площадке спорткомплекса «Труд».
Участники прошли шесть этапов различных испытаний: строевую подготовку, полосу препятствий, сборку-разборку автомата Калашникова, защиту от оружия массового поражения, стрельбу и проверку знаний по истории Великой Отечественной войны.
Команда «Неудержимые» из 11-ц школы пос. Дружба заняла 23-е место из 120. Для коллектива «Роза ветров» из раменской школы № 21 игра «Наследники Победы» стала дебютом, они финишировали на 80-й позиции. Несмотря на то, что участникам команды было всего по 12 лет, они отличились в строевой подготовке и ответах на исторические вопросы.
Ранее сообщалось, что сотни школьников из разных городов Московской области собрались в Раменском на чемпионат по настольной игре «Мое Подмосковье».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9oam5TcmtUcTBhT3NsOHdWZkNsZXJ0MTBNUjNnYllkd3FldVA0OFU3LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9hY0JvNGlqdzhSUU5uZDlpRTh2YUhZZDM5UUNBU1BoOVBxR1JhM2wxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)
:focal(0.51:0.37):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzA2MzQzMTVhNzBjNDgyOTE5NTYyNGEzNjNhYWM5OTM5aW1nLTk1NDQuanBlZw.webp)