Фото: Министерство образования МО
Фото: Министерство образования МО

Раменский колледж представил успешные практики подготовки кадров для промышленности


/Главная /Официально
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Официально
Автор текста:
Артемий Жуков

Наталия Кузеева, директор Раменского колледжа, вместе с командой руководителей учебного заведения приняла участие в межрегиональном образовательном интенсиве. Вместе с ними участвовал и исполнительный директор Раменского приборостроительного конструкторского бюро Руслан Шафеев.

Интенсив проходил в Министерстве образования Московской области, где обсуждали лучшие способы сотрудничества учебных заведений с реальным сектором экономики. Открывали мероприятие министр образования региона Ингрид Пильдес и ее заместитель Сергей Куколев. Они подчеркнули значимость продуктивного сотрудничества между учебными заведениями и предприятиями.

Картинка
Картинка
Картинка

Кузеева и Шафеев поделились опытом, рассказав о том, как эффективно готовить кадры для предприятий Московской области. Они подробно объяснили, как наладить взаимодействие с оборонными предприятиями и какие методы для этого использовать.