:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9rUXZDaGhvT2FabnIxODl4enZsSldNQjhDZHVFa3NGMEFTV3FDRkZLLnBuZw.webp)
Ростелеком обеспечит дистанционное голосование на выборах-2025
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации информирует, что с 12 по 14 сентября 2025 года в период проведения выборов, назначенных на единый день голосования в 2025 году (далее Выборы), ПАО «Ростелеком» готово обеспечить возможность доступа избирателей к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в частности к ресурсам дистанционного электронного голосования, посредством беспроводных сетей Wi-Fi, организованных с использованием единой сети передачи данных в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы общего образования и среднего профессионального образования.
В случае нестабильной работы сотовой связи и введения ограничений мобильного интернета на территории субъекта Российской Федерации в период проведения Выборов избиратели будут информированы о подобной возможности принять участие в дистанционном электронном голосовании и получат соответствующие инструкции по подключению к информационно телекоммуникационной сети «Интернет».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDQtMjEtMTUtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvbWlkb3J5LXYtdGVwbGl0c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzEyL3Bhdm9kb2stMjAxMy12LW9lei5qcGc.webp)