
Студенты второго курса Раменского колледжа Михаил Рыбнов и Артем Ширяев приняли участие в девятом областном конкурсе индивидуальных проектов, проходившем в городе Луховицы. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования Московской области.
Под наставничеством преподавателей Светланы Храмковой и Юлии Канюки ребята представили свои проекты, продемонстрировав глубокое понимание материала, креативный подход и высокую мотивацию.
Особенное внимание жюри привлек проект Артема Ширяева под названием «Физика в моей специальности. Проектирование, сборка и программирование охранной системы для мототехники». Его работа выделялась актуальностью темы и новаторским подходом, что позволило ему одержать победу в конкурсе.