
Над Раменским городским округом сбили украинский беспилотник. Об этом сообщают местные телеграм-каналы, также появляются видео с места событий.
Напомним, 24 октября в жилом доме, расположенном на улице Космонавтов в подмосковном Красногорске, прогремел взрыв. Согласно предварительным данным, инцидент произошел на 14-м этаже, и причиной взрыва стала атака беспилотного летательного аппарата.
По информации главы округа, в результате происшествия пострадали пять человек, среди которых есть один ребенок. В настоящее время ведется выяснение всех обстоятельств произошедшего, проводятся необходимые оперативные мероприятия.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что всем пострадавшим и их семьям будет оказана необходимая поддержка после взрыва в жилом доме в Красногорске.