Около 4 часов ночи 6 февраля на Старо-Рязанском шоссе в Раменском один из водителей, проезжая по трассе, заметил на дороге что-то белое. Приблизившись, он понял, что это маленький ребенок, выползающий на проезжую часть.
Ребенком оказалась девочка, которой еще не исполнилось и года. Она была полураздетой, а ее руки и ноги уже успели посинеть от холода — у малышки было обморожение конечностей. Лицо девочки также пострадало от низкой температуры.
Водитель незамедлительно вызвал скорую медицинскую помощь и полицию. Врачи оказали девочке необходимую помощь и доставили ее в больницу. Также известно, что дело взяли на контроль сотрудники Следственного комитета. Родителей девочки также нашли, но подробности о том, как малышка оказалась на дороге в столь поздний час, пока остаются загадкой.
Ранее сообщалось, что пожар в Раменском оставил без крова молодую пару.