:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9kT3VRczRDa1VXVHVmMnZMbHFNckpUN0QwMTRjNmdPSFRKVjZxNm5nLnBuZw.webp)
Спасатели оперативно пришли на помощь двухлетнему ребенку, оказавшемуся запертым в квартире
По прибытии на место происшествия спасатели оперативно открыли дверь с помощью специального оборудования. Ребенок 2022 года рождения был обнаружен в удовлетворительном состоянии и не нуждался в медицинской помощи.
Директор МКУ «РамСпас и ПЧС» Виталий Столбов напомнил, что даже если вы выходите за дверь на минуту, оставлять малолетних детей без присмотра нельзя.
«Если в квартире, где остались дети, престарелые родственники или лежачие больные, захлопнулась дверь, и вы не можете попасть внутрь, звоните на короткий номер 112 или по телефону 8-496-473-90-00», — подчеркнул Виталий Столбов.