:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9qOFpRUUpLMmNBajBKbmZFMW80TE55WnViODhQVjd6WlltSE5jMmxQLnBuZw.webp)
Зацеперы расстреляли хвостовую кабину электропоезда в Кратово и скрылись
Раменские зацеперы из пневматического оружия расстреляли стекла в кабине поезда/Главная /Происшествия
Автор текста:
Эля Крылова
В социальных сетях очевидцы сообщают о новом хулиганстве зацеперов. Накануне неизвестные забрались на поезд и при отправлении с платформы Кратово (Казанское направление) расстреляли хвостовую кабину электропоезда ЭГЭ2Тв-010 П.№ 7403 сообщением Ипподром-Крюково.
При этом в кабине находился помощник машиниста, который заснял результаты действия зацеперов на видео.
«Зацеперы обстреляли боковые стекла задней кабины, спрыгнули и скрылись. Скорее всего, стреляли с помощью пневматики», — поясняется в опубликованном в телеграм-канале видео.
Поиском виновных будут заниматься правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что жильцы двух домов в Холодово написали 61 заявление в полицию на соседей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMjEtNDUtMTIuanBn.webp)