Бывший хоккеист раменского «Сатурна» найден мертвым в Москве


/Главная /Спорт
Автор текста:
Кирилл Губа
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Кирилл Губа

/важно

Бывшему хоккеисту клуба «Сатурн» на момент кончины был 81 год. Помимо раменского клуба, он играл в советской команде «Спартак Свердловск».

Как сообщает ИА Регнум со ссылкой на информированный источник, за несколько дней до смерти Новичкова в полицию позвонили очевидцы, рассказав о пожилом человеке, который сидел на подоконнике многоэтажки на большой высоте.

Когда правоохранители прибыли на место, выяснилось, что хоккеист снимал жилплощадь у другого спортсмена – в прошлом футболиста и хоккеиста Виктора Гусева. В присутствии хозяина квартиры полицейские взломали входную дверь и обнаружили труп Новичкова. При этом коридор помещения был исписан какими-то надписями.

По информации интернет-издания, советский спортсмен ушел из жизни сознательно.

Также сообщается, что накануне трагедии внучка арендодателя квартиры Гусева пожаловалась в полицию на Новичкова. По ее словам, пенсионер напал на ее бабушку и дедушку, когда они приехали проверить счетчики.

Ранее мы писали о смерти ветерана-афганца из-за оторвавшегося тромба. Мужчина скончался прямо на кладбище во время похорон своей матери.