Команда Раменской больницы показала высокий уровень игры на масштабном футбольном турнире для медиков Московской области «Лига здоровья‑2025». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Подмосковья.
Более 300 сотрудников здравоохранения из 19 команд Раменского, Истры, Домодедова и других городов поборолись за победу в формате 5+1 на турнире. Соревнования подтвердили, что для медицинских работников здоровый образ жизни — это не просто лозунг, а неотъемлемая часть профессии.
Турнир открыли первый заместитель министра здравоохранения региона Максим Максимов и председатель областной профсоюзной организации Нина Суслонова. Раменских спортсменов приехали поддержать главный врач больницы Сергей Маркитан, его заместитель Елена Шатрова и председатель местной профсоюзной организации Ирина Потапова.
Ранее сообщалось, что в Раменском прошел международный турнир по самбо.