С 5 августа 2025 года в спортивном комплексе «Борисоглебский» начнет работу новый бассейн. Первые две недели учреждение будет работать в тестовом режиме, чтобы отработать все организационные моменты. Посетителям будут доступны пять дорожек для плавания, а также специальные программы для разных возрастных групп.
Бассейн будет открыт:
Дети до 14 лет смогут посещать бассейн только в сопровождении взрослых. Для юных пловцов до 12 лет дополнительно потребуется справка от врача с результатами обследования на энтеробиоз.
Помимо свободного плавания, в бассейне будут проводиться занятия по программам:
Точное расписание сеансов и возможность приобретения билетов доступны на официальном сайте МФСК «Борисоглебский» в разделе «Бассейн».
По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (496) 465-25-36 (доб. 160)
Ранее сообщалось, что новый бадминтонный центр в Раменском получил высшую оценку тренера сборной РФ.