Раменские гимнастки заняли призовые места во всех подгруппах на турнире «Капелька России»

В спортивном комплексе «Борисоглебский» состоялся открытый турнир Раменского городского округа по эстетической гимнастике «Капелька России», собравший 317 участниц из шести регионов России.

Автор: Елена Забелина
21.05.2024 09:30

Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: 6-8 лет, 8-10 лет, 10-12 лет и 12-14 лет.

Команды из Раменского показали выдающиеся результаты, заняв шесть первых мест в различных категориях.

- «Сонет-Сияние» 1 место в возрастной категории 12-14 лет

Людмила Русакова, главный тренер по эстетической гимнастике спортивной школы «Раменское», отметила высокий уровень подготовки участников турнира.

«Этот турнир собирает гимнасток из разных уголков России и отличается от остальных тем, что на нем нет проигравших команд. Мы стараемся выделить каждый коллектив, поддержать начинающих малышек и взрослых девочек, которые соревнуются на очень высоком уровне», — сказала главный тренер по эстетической гимнастике спортивной школы «Раменское» Людмила Русакова.

Ранее сообщалось, что детский масс-старт по беговелу и самокату состоится в Раменском.