Строители завершают последние работы на территории нового детского сада на улице Молодежной. Ремонт в здании полностью закончен — осталось только расставить мебель и оборудование.
Территория садика уже преобразилась: установлена современная детская площадка, практически завершен монтаж ограждения. Сейчас рабочие заняты организацией парковочной зоны для родителей и финальной уборкой территории.
По словам главы округа, строительство идет строго по графику — объект готов на 90%. Все работы должны быть завершены к началу учебного года.
«Мы приложим все усилия, чтобы 1 сентября встретить первых воспитанников в новом, комфортном и безопасном детском саду», — написал в своих социальных сетях главы Раменского округа Эдуарда Малышева.
Видео: Раменский медиацентр
Ранее сообщалось, что два жителя Раменского получили сертификаты на переселение из аварийного жилья.