:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9ieXF2dlBBcGxROEo1WTU5MXFNdFc2Zld1T1NGU1NzWko2NzJjVnV5LnBuZw.webp)
Пожарные рассказали школьникам о правилах безопасности
Сотрудники 255-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели открытое занятие по основам безопасности жизнедеятельности в Заворовской средней образовательной школе.
Заместитель начальника ПСЧ-255 Сергей Дрожжин отметил, что главной целью таких уроков является напоминание школьникам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности, как детьми, так и взрослыми.
Заместитель начальника ПСЧ-255 также добавил, что такие уроки способствуют лучшему пониманию профессии пожарного и спасателя, укрепляют знания о правилах безопасности и помогают школьникам понять, как правильно вести себя в различных чрезвычайных ситуациях, не поддаваясь панике и суете.
Ранее сообщалось, что студентам Раменского колледжа рассказали, как заработать пенсию.