:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9NbGN1TWFlckxHaTZUcmcxOXNSSXBkQzlkTFJlN0tqN0RoRTFpamJBLnBuZw.webp)
В жилом комплексе в Раменском выдано более 100 ключей новоселам
Минжил МО: в ЖК Раменского первые 117 квартир переданы владельцамВ подмосковном Раменском городском округе продолжается активное заселение жилого комплекса «G3 Театральный». Уже 117 семей получили ключи от своих квартир и приступили к ремонту и обустройству жилья. По информации Министерства жилищной политики Московской области, число новоселов ежедневно увеличивается, что свидетельствует о востребованности проекта и высоком уровне комфорта.
Жители комплекса могут быстро переехать в собственные квартиры и оформить интерьер по своему вкусу. В жилом комплексе созданы условия для комфортной и безопасной жизни.
В составе проекта предусмотрено строительство детского сада на 65 мест, кафе и магазинов, что обеспечит жителей необходимой инфраструктурой.
Транспортная доступность комплекса также на высоком уровне: рядом расположена станция МЦД-3 «Ильинская», что позволяет быстро добираться до Москвы и других районов Подмосковья.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что новый детский сад в Раменском откроет двери для 225 дошкольников в сентябре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)