В подмосковном Раменском городском округе продолжается активное заселение жилого комплекса «G3 Театральный». Уже 117 семей получили ключи от своих квартир и приступили к ремонту и обустройству жилья. По информации Министерства жилищной политики Московской области, число новоселов ежедневно увеличивается, что свидетельствует о востребованности проекта и высоком уровне комфорта.
Жители комплекса могут быстро переехать в собственные квартиры и оформить интерьер по своему вкусу. В жилом комплексе созданы условия для комфортной и безопасной жизни.
В составе проекта предусмотрено строительство детского сада на 65 мест, кафе и магазинов, что обеспечит жителей необходимой инфраструктурой.
Транспортная доступность комплекса также на высоком уровне: рядом расположена станция МЦД-3 «Ильинская», что позволяет быстро добираться до Москвы и других районов Подмосковья.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что новый детский сад в Раменском откроет двери для 225 дошкольников в сентябре.