По просьбам жителей в Раменском отремонтировали дорогу до Полигона
На ключевых участках автомобильных дорог Раменского округа идут ремонтные работы. Один из объектов — участок от завода «Энергия» до воинской части — сейчас находится в активной стадии реконструкции. Подрядная организация демонтирует старое покрытие и готовится к укладке нового асфальтобетона на площади 3150 кв м. Общая протяженность ремонтируемой дороги составляет 340 м, а завершить все работы планируется уже в конце июня.
Еще один важный участок — дорога от Донинского шоссе до Полигона — уже полностью приведен в порядок. Здесь уложено современное асфальтобетонное покрытие на площади 4130 кв м, отремонтирован участок длиной 750 м, а также благоустроены обочины и установлены новые дорожные знаки.
Глава Раменского округа Эдуард Малышев 17 июня лично проинспектировал ход работ на обоих участках, чтобы убедиться в их соответствии установленным стандартам и срокам выполнения.
Видео: Раменский медиацентр
Ранее сообщалось, что платная парковка появилась на Красноармейской улице в Раменском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRpdmdxbDRkaW1nLTUwMzZfdlhBdlZ0cy5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA0LzI0LzIwMjUwNDE5XzEwNTk1MC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzExLzIwMjYwMTEzXzE0MjYxMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tjam1pYXBhaW1nLTYxNTIucG5n.webp)