:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9MbklSSFVGdVFpbW8xT3NId0ozVzdiM0hWTDYwbDlzRmlhMkJLRVJ1LnBuZw.webp)
Ремонт поликлиники в залинейной части завершится в конце года
Поликлиника будет смешанной и будет обслуживать как детское, так и взрослое население. Она будет оснащена современным оборудованием, в медучреждение будут привлечены новые специалисты.
Кроме того, к 2025 году планируется ремонт основного семиэтажного хирургического корпуса в «больничном городке» на улице Махова, строительство поликлиники в десятом микрорайоне г.Раменское, а также двух амбулаторий в поселках Верея и Дружба в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
В Раменской больнице также обновляется материально-техническая база. Практически все оборудование переведено из аналогового в цифровое. Среди нового оборудования можно выделить два маммографа, КТ, МРТ, рентген аппараты, флюорографы и цифровой дерматоскоп с искусственным интеллектом для выявления заболеваний кожи. В этом году больница получит четвертый КТ-аппарат.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMjEtMTMtMzYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfTjhadXBQQi5qcGc.webp)