:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9GdmFWWE9haWZtc1dQQTZwbGhPV1ZPaFRvNnE0MERjQ3dpbDIyM1ZXLnBuZw.webp)
Врачи Раменской больницы встретились со школьниками в Удельной
Врачи Раменской больницы рассказали старшеклассникам о своей работеГлавный врач Раменской больницы Сергей Маркитан, его заместитель Елена Шатрова и заведующий хирургическим отделением Бронницкой больницы Николай Аберясев приняли участие в мероприятии «Герои нашего двора», которое прошло в ДК «Победа» в поселке Удельная. Встреча была организована для старшеклассников Ильинской СОШ №25 и Власовской СОШ №13. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Врачи ответили на вопросы школьников об оказании помощи пострадавшим в Курской области и работе во время эпидемии COVID-19, рассказали о личном опыте, о том, что привело их в профессию, и поделились воспоминаниями о студенческих годах. В ходе беседы были затронуты темы от первой самостоятельной операции до запомнившихся пациентов.
Главный врач Раменской больницы Сергей Маркитан отметил, что встреча прошла в теплой, искренней и эмоциональной атмосфере. Он подчеркнул важность таких мероприятий для того, чтобы дети могли составить собственное представление о различных профессиях.
Ранее REGIONS писал, что в Раменском тренеры спортивной школы освоили навыки оказания первой помощи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PYVhkVDJvcElEMkVHd05yZkl1UWFqUFRxWm9KclhVRDRTYkwwUDFtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)