В Раменском деревянные окна в подъездах заменяют на пластиковые по просьбе жителей
Во втором подъезде дома №24 на улице Космонавтов в городе Раменское меняют окнаВ доме №24 на улице Космонавтов в городе Раменское активно идут ремонтные работы. Во втором подъезде заменяют старые деревянные окна на пластиковые, а также готовят к замене внутреннюю входную дверь.
Как сообщает управляющая компания «Наш дом», большая часть работ уже выполнена.
Этот подъезд попал в план ремонта по многочисленным просьбам жильцов. Ремонт проводится в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», направленной на улучшение состояния подъездов в многоквартирных домах.
Всего в этом году в Раменском запланировано отремонтировать 93 подъезда на условиях софинансирования. К 12 ноября ремонт завершился в 60 подъездах, из которых 45 уже приняты Управлением технического надзора капитального ремонта Московской области. Оставшиеся 15 подъездов планируют сдать до 18 ноября.
Ранее сообщалось, что в Раменском отремонтировали дом, построенный почти 40 лет назад.