:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9Qc29mVTRabGZibDdCSzB0MnZ2VFA1UjJKbHQyTjVwZGo4bkl2YVYxLmpwZw.webp)
В Реутове в течение трех лет благоустроят один из самых посещаемых парков Подмосковья
В следующем году в городском округе Реутов стартует благоустройство Центрального парка. Его реконструкция стала одним из самых популярных запросов жителей, сообщил глава муниципалитета Филипп Науменко на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
Прогулки в обновленном парке станут более комфортным благодаря дополнительным живописным маршрутам и современной системе освещения. Также гости смогут отдохнуть у воды и насладиться выступлениями артистов в концертном зале под открытым небом.
За последние годы в Реутове благоустроили территорию у станции МЦД «Реутово», привели в порядок мемориальный комплекс «Аллея Славы», обновили сквер на улице Октября.
Ранее REGIONS сообщал, что в Реутове до конца года откроется школа с IT-классами и два детских сада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nvc3Vsa2ktb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfcnJDbEFlSi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTEtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNTM2MTYucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMjMtMTEtMzEtMDgtMi5qcGc.webp)