:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltYWdlLTEtMV9RWmxUV0tKLnBuZw.webp)
Семейные команды посоревнуются в парке Реутова 12 июня
На День России в наукораде научат кататься на роллерах всей семьейВ предстоящую пятницу в Центральном парке наукорада организуют мероприятия на свежем воздухе. Жители Реутова смогут попробовать силы в роллер-спорте, гиревом искусстве и традиционном перетягивании каната.
Центральный парк Реутова 12 июня превратится в площадку для любителей подвижного досуга. В честь Дня России здесь запланированы показательные выступления и занятия с инструкторами.
С 11:00 до 13:00 организаторы проведут роллер-шоу и обучающий мастер-класс. Тем, кто хочет принять участие, потребуется предварительная регистрация по ссылке.
С 13:00 до 15:00 в программе — мастер-класс по гиревому спорту, а также народные состязания, где команды будут мериться силами в перетягивании каната.
Как отмечают организаторы, эти активности являются частью более широкой программы «Лето в Подмосковье», инициированной губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
В рамках этой программы на территории парков Реутова в течение сезона будут проходить разные спортивные и культурные события.
0+
Читайте на сайте REGIONS:
На Фабричном пруду Реутова монтируют волейбольное поле
Паспортные данные понадобятся для доступа к результатам ЕГЭ
Как зависимость рушит жизнь, рассказали детям в музее Реутова