В новом классе — только за победой. Танцоры из Реутова Максим Кирилюк и Алина Чернухина выиграли бронзу в Первенстве муниципального округа Перово.
Ребята выступили в категории «Юниоры 2 Латина». И получили II взрослый спортивный разряд.
«Эмоции были очень яркими. Мы волновались. У нас стояла конкретная цель: повысить разряд. Плюс мы давно мечтали о победе в новом классе. Каждый выход на паркет — это как маленький экзамен. Но мы много готовились, и это дало нам с Алиной уверенность», — рассказали танцоры школы танцев «Лига танцев» Реутова Максим Кирилюк и Алина Чернухина.
Тренировки у Максима и Алины — четыре раза в неделю. Каждая по 3-4 часа. Если что-то идет не по плану, — продолжают отрабатывать кусок. Все доводят до идеала. В бальные танцы влюбились несколько лет назад. «Встали» в пару. С тех пор не расстаются.
«Танец — это свобода, способ выразить себя и свои эмоции. Это парная работа. Когда рядом партнер, друг, который всегда поддержит, рассмешит, подбодрит. Мне нравится дух соревнования, атмосфера зала, музыка, костюмы», — добавила танцор Максим Кирилюк.
Следующие соревнования у ребят — уже 1 мая. Они выступят в Москве на «Вальсе Победы».
Ранее сообщалось, что в Реутове приводят в порядок зоны отдыха к празднованию Дня Победы.