Фотография пса, покупающего кофе, стала вирусной в социальных сетях Реутова
Хвостатый гурман покорил соцсети РеутоваВ Реутове завелся новый гурман, и он явно понимает толк в идеальном утре. Речь, впрочем, не о человеке, а о собаке с превосходным вкусом. На снимке, распространенном в сети, пес стоит на задних лапах и внимательно рассматривает происходящее за окном кафе, расположенного в самом сердце реутовского парка.
Сотрудники заведения отмечают, что привыкли к регулярному появлению четвероногих посетителей, и милая мордашка, заглянувшая в окно, не вызывала у них удивления.
Любопытного пса угостили аппетитным сэндвичем, а его владельцу предложили чашку ароматного кофе. Елена добавила, что ежедневно к ним заглядывают около тридцати посетителей с собаками.
Кстати, в Паттайе работу кассира в небольшом кафе выполняет собака по кличке Какао. Этот четвероногий работник уверенно берет оплату у посетителей, доставляет деньги на кухню своей владелице, и затем получает вознаграждение — аппетитную котлету.
Ранее сообщалось, что в преддверии Дня народного единства в МФЦ Реутова пройдет конкурс детских рисунков.