:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9kMTg1ZjliZWQxMTEzMTA3YzQyOGM0MjQ5NzU4YjJmOF9QOTF3YnhyLmpwZw.webp)
Избирательные участки в Реутове готовятся к проведению выборов главы российского государства
Жители города смогут отдать свой голос за одного из четырёх кандидатов в любой из этих дней.
Избирательные участки уже готовятся к проведению трёхдневного голосования, на входных группах школ, центров дополнительного образования и других зданий установлены информационные таблички.
В школе №5 даже натянули баннер с номерами участков и адресами.
В каждый из трёх дней выборов все избирательные участки в Реутове будут работать с 8 до 20 часов. Чтобы проголосовать, нужно предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с представителями ГУ МВД РФ по региону отметил, что в марте в России пройдут выборы президента и необходимо, чтобы на избирательных участках была обеспечена безопасность, а само голосование прошло легитимно и прозрачно.