:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzM3NjAyMC1sYXJnZS1tZWRpYXN0b2NrcmZfYmFQQnB6bi5qcGc.webp)
«Маги в парках» продолжают волшебство: отборочный конкурс пройдет в Реутове
Реутов: Центральный парк ждет гостей на отборочный тур «Магов в парках»В эти выходные в Московской области состоится заключительный отборочный этап II фестиваля иллюзионного искусства «Маги в парках» под художественным руководством братьев Сафроновых. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.
На сцене Центрального парка в Реутове выступят иллюзионисты из Московской области и других регионов России. Участники представят конкурсные номера в различных направлениях и поборются за возможность пройти в финал фестиваля.
Особое место в программе занимает номинация «Семейная магия», которая впервые появилась в этом сезоне. Семейные команды подготовили совместные номера, объединив артистизм, фантазию и поддержку близких.
Гостей также ждут специальные выступления братьев Сафроновых. Художественные руководители фестиваля подготовили авторскую программу с эффектными иллюзионами и неожиданными трюками, которая стала частью отборочного этапа.
Отборочная программа завершится 30 августа, после чего лучшие участники встретятся на гала-концерте 12 сентября в парке Мира в Коломне.
Финалисты будут соревноваться за победу и возможность выступить вместе с братьями Сафроновыми.
30 августа участников и зрителей приглашают в Центральный парк Реутова. Начало мероприятия — в 19:00.
0+
Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Читайте на сайте REGIONS:
МФЦ Реутова: алгоритмы ИИ следят за качеством еды в соцучреждениях
Молодые учителя из Томска приступят к работе в школах Реутова с начала сентября
Участники СВО и их семьи могут получить бесплатную юридическую помощь
МосОблЕИРЦ: жителям Реутова напомнили о сроках оплаты коммуналки до 15 числа