:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzM3ZTAxYzg1LTU4ZWMtNGZjZS04YzAyLWJmN2NiOGZiNzFkMV9pVDg4QXJZLmpwZw.webp)
«Связь с Родиной не прерывается»: уроженка Подмосковья приняла участие в российских выборах из Ходжента
Глава Русского дома Таджикистана исполнила гражданский долг в ХоджентеРуководитель Русского дома в Худжанде, уроженка подмосковного Реутова Татьяна Степанова приняла участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Избирательный участок был организован на территории Генерального консульства Российской Федерации в городе Ходжент (Таджикистан).
Выполнив свой гражданский долг, Степанова подчеркнула значимость участия россиян, проживающих за рубежом, в электоральных процессах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzIwNzFmY2RkLTkzZmUtNGY3Zi05NDgxLTZjYmE0NmRhMTUwY19HSVBNQmRaLmpwZw.webp)
По ее словам, высокая явка соотечественников в регионе свидетельствует о неравнодушии российской диаспоры к политическим процессам внутри России и желании влиять на развитие парламентаризма. Работа выездных участков при генконсульствах позволяет тысячам граждан сохранить эту традицию вне зависимости от места проживания.
Степанова добавила, что в помещении консульства были созданы все условия для комфортного волеизъявления. Сотрудники дипмиссии обеспечили строгий контроль за соблюдением тайны голосования и санитарной безопасности. Избиратели отмечали оперативность работы комиссии и доброжелательную атмосферу.
С 18 по 20 сентября в Московской области проходят выборы в Государственную Думу РФ и Мособлдуму. Одновременно жители Коломны, Химок, Пушкино и Лобни выбирают депутатов местных советов, а в Можайском округе — одного депутата в порядке довыборов.
Читайте на сайте REGIONS:
Реутовчане могут обратиться за социальной поддержкой по телефону 122
В Реутове 26 сентября пройдет 5-й Международный эстафетный фестиваль PRO Женщин
Валерий Сайгаков из Реутова создает грузовую «электричку» для фронта
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L29icmV6YW5vLWRvLTEyODBoNzIwLTJfSTZ3T25kYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xMzM2MDVfQzBzaHJUQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzFfeUxvbjN0Uy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxNi0xNDQ0MDhfNjJLZmNGRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2RzYy0wMTM2X3pIakNuY3guanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Rva3VtZW50eS1hcmhpdi1vZmlzX0twNFk3bUMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxMi0xMjAxNDRfUDlKSDlUOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsMmx0eXdkbGF4Ym5sdG5mZWtuY2IybmR1aTVxY2djX3R5Z0ZnRXEud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2YxNDM0OGIxNTM4NTk5NTdiOGIzNTI5OTI5ZGZjYWI3X1JmUjhlWmMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2YwNDk0YjhiNTdmYTAyNmQzNzkwZjliYWM1ZTQwNTA5X2lDSERKR3UuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xMzU2MTRfNXVodmxYdS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzhjYWU0YzVjLTE0YWUtNDA5Yy04OWRlLTZjYTAxNjI2NjlmYl9mbFlkU2lYLmpwZw.webp)