Ученик школы № 4 вернул семье потерявшуюся девочку
В подмосковном Реутове мальчик нашел и вернул домой пропавшую девочкуУченик школы № 4 Кирилл Рыбаков помог маленькой девочке, которая потерялась на улице. Десятилетний школьник не растерялся, узнал адрес девочки и отвел ее к родным.
Награда герою
Весть об этом событии моментально облетела весь Реутов. В управления МВД России «Балашихинское» по достоинству оценили героический поступок юноши.
Сотрудники полиции приняли решение поощрить Кирилла. В качестве подарка выбрали велосипед. Награду герою вручали в присутствии учеников школы.
Представитель Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» подполковник полиции Илья Курило лично поблагодарил Кирилла и дал высокую оценку его действиям, отметив, что такие качества, как смелость и гражданская ответственность, заслуживают большого уважения.
«В основе воспитания — общение»
Как признается мама Кирилла, Надежда, в основе воспитания в их семье лежит общение.
Надежда уверена, что правильные жизненные ориентиры помогают принимать верные решения даже в юном возрасте.
Ранее сообщалось, что глава Реутова исполнил мечту школьницы.