В Реутове прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов молодым жителям округа. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Паспорта в торжественной обстановке получили двое молодых жителей округа — Варвара Бабко и Юрий Сонин. С приветственным словом выступила заместитель главы городского округа Реутов Екатерина Отческая. Она отметила значимость осознания молодежью своей принадлежности к великой стране, уважения к ее историческому наследию, законам и традициям.
Также участие в церемонии принял Александр Манаенко, руководитель Ассоциации ветеранов специальной военной операции Реутова. Он подчеркнул важность таких ценностей, как патриотизм, долг и честь, выразив надежду, что молодое поколение будет помнить подвиги своих предков и с уважением относиться к истории страны.
Ранее сообщалось, что больше 400 абитуриентов подали документы в Подмосковный колледж «Энергия».