:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Q1OWEyMTQwLThjN2YtNDhiMC04N2M5LTAzMTg4NDg3NTBkNV9HWnBGaVo1LmpwZw.webp)
Впервые голосующая реутовчанка с ОВЗ Мария Гуреева отдала голос на выборах
Жительница Реутова с ограничениями по слуху впервые проголосовала на выборахВ Реутове на избирательном участке № 2647, расположенном в начальной школе № 4, свой первый голос в первый день выборов отдала Мария Гуреева. Девушка, имеющая ограничения по слуху, пришла на участок вместе с мамой.
Мария Гуреева отметила, что для нее эти выборы стали первыми и она воспринимает их как важную миссию.
Она добавила, что организация процесса на участке была удобной и понятной. Сотрудники объяснили, куда пройти, где получить бюллетень и как проголосовать.
Председатель участка № 2647 Оксана Выговская сообщила, что голосование проходит активно, без нарушений и жалоб. За три дня по спискам здесь ожидают около 1700 человек. К вечеру первого дня проголосовало уже около 30% избирателей. 19 сентября проходит второй день голосования.
Она также добавила, что на участок разрешено приходить с домашними питомцами.
Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Читайте на сайте REGIONS:
Реутовчане могут обратиться за социальной поддержкой по телефону 122
В Реутове 26 сентября пройдет 5-й Международный эстафетный фестиваль PRO Женщин
Валерий Сайгаков из Реутова создает грузовую «электричку» для фронта