:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9wZUU4M0xxVndlNGEzeUVVUkE3anZiVVMwRFFZMHpYa0ZpT1JySG5BLmpwZw.webp)
Жители Реутова стали расписываться в документах через МАХ
В Реутове оценили Е-подпись через МАХЖители Реутова получили безлимитный доступ к российскому мессенджеру MAX. Такую возможность начали предоставлять сотовые операторы МТС, «Билайн», «Мегафон» и Т2.
Опция действует для абонентов, оформивших неограниченный трафик на мессенджеры.
Кроме того, теперь многие реутовчане могут ставить через приложение электронную подпись. Для этого им не надо куда-то ехать или идти. Мессенджер интегрирован в технологию «Госключ». Это дает возможность расписываться в документах дистанционно.
Ранее REGIONS сообщал о запуске официального информационного канала Правительства Московской области в мессенджере MAX
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)